|
|
|
|
通化41路公交线路图 |
|
|
线路名称:41路 |
线路信息:起点站首末车时间:6:00-18:30;终点站首末车时间:6:00-18:30; |
站点信息: 江南 - 十三中学 - 二中 - 花园小区(通化) - 桂名园 - 集贸中心 - 沿江小学 - 威皇酒楼 - 第五中学 - 通化饭店 - 市医院 - 万合喜宴礼堂 - 金桥酒店 - 金城家具博览中心 - 博利商场 - 二建批发 - 布老虎布艺行 - 中心医院 - 建设小学 - 靖宇中学 - 北方汽贸 - 毛皮厂 - 石油化 - 雅马哈摩托专卖 - 机务段 - 五三一医院 - 客运站 - 通化站 - 铁路一中 - 佐安 |
相关资讯 |
辽沈晚报-第41 期-通化114网 电子杂志 辽沈晚报-第41 期-通化114网 电子杂志...电子杂志频道,为读友提供城市主题电子杂志,免费电子杂志,写真电子杂志,数码电子杂志,时尚电子杂志等. |
通化市国土资源局 通化市矿产资源规 更多... 2009年市区经 更多... 2008年末通化 更多... 2007年通化市 更多... 2007年通化市 更多... 通化市林场 更多... 通化市水利水电勘 更多... 2008年建设用 更多... 进一步解放思想, 更多... |
通化公交39路 所经站点路线 当前位置:雨路首页 > 通化公交查询 通化公交39 所经站点路线 在下面输入公交车车次: 按车次查询: 通化 ...其它路线:18路 29路 41路 42路 3路 4路 webmaster:donlon@126.com 最佳浏览:800X600 或 1024X768 MSIE ... |
吉林通化欧米茄(Omega)海马系列自动机械男表212.30.41.20.01.001?经销... 佳吉货运(支持代收货款,到货运站自提):吉林省通化市东昌区和平路158号 宅急送快递(支持代收货款):东昌区,二道江区,辉南县,集安市,柳河县,梅河口市,通化县, 中通快递(不支持代收货款):市区、保安路(只派送烟草公司、传染病医院)。 ... |
通化县公安局 2000年5月,通过集体资产量化转制为股份制,成立通化林海药业股份有限责任公司。该公司位于通化市新华大街新明路27号,占地面积1800平方米,拥有职工367人,共有6个生产车间6条生产线,主导产品有甲硝唑泡腾片、甘羟铝片。... |
|
|
|
|