您的位置:首页 > 公交查询 > 长春9路线路
今天是:
城市公交
银川公交线路
佛山公交线路
张家界公交线路
包头公交线路
曲靖公交线路
迁安公交线路
巴彦淖尔公交线路
高州公交线路
株洲公交线路
赤峰公交线路
呼和浩特公交线路
广州公交线路
恩施公交线路
呼伦贝尔公交线路
香格里拉公交线路
富阳公交线路
集宁公交线路
河源公交线路
黄冈公交线路
临河公交线路
长春9路
公交线路:
9路
线路注释:市区线路
站点详情:
上行:
欧亚卖场
-
汽车厂南门
-
孟家路
-
长春南站
-
小马路
-
抚松路
-
欧风花园
-
宽平大桥
-
吉大三院分院
-
湖西路
-
华侨新村
-
开运街
-
建设广场
-
文化广场
-
省邮政公司
-
同志街
-
网通大厦
-
平阳街
-
吉顺街
-
南关
-
二道街
下行:
二道街
-
南关
-
吉顺街
-
平阳街
-
网通大厦
-
同志街
-
文化广场
-
建设广场
-
开运街
-
华侨新村
-
湖西路
-
吉大三院分院
-
宽平大桥
-
欧风花园
-
抚松路
-
小马路
-
孟家路
-
汽车厂南门
-
欧亚卖场
相关资讯
长春__城市场所黄页_9_网络114_中文商务生活黄页_Net114
1979年更名为长春市结核病医院,同时成立长春市结核病防治所,实行院、所合署办公,是长春地区唯一的以防治结核病为主的非营利性医疗机构。2001年,以我院为核心. 地址:九台市文卫路49号 电话:0431-2323177 长春市凯旋医院 ...
首页 - 长春光复路国贸批发市场 - 吉林省长春市综合性小商品市场批发...
长春光复路国贸批发市场 市场会员登录专区 营业时间:9:00-17:00 市场公告栏 免费注册 填写商铺信息 设置批发系列 发布批发产品 设置产品橱窗 设置旺铺风格 发布招聘信息 发布证书荣誉 发布公司动态 新手上路 常见问题 ...
(原创)长春印象2008.9.2[中年话题]
长春市2007年,在269个城市评选中评为最有味的城市,来吉林的投资增速很快,排全国第6位。在开会期间长春正在开农博会和东北亚博览会,不仅让全国和世界认识了长春,增加了来长春的投资,也为长春的出租、酒店、旅游业的兴旺增色不少。...
长春9号公馆|长春九号公馆|长春KTV|长春高级娱乐
地址:中国·长春市自由大路519号 订房热线:0431-8562 8888 传真:0431-85675050 .公馆场景 公馆场景 公馆场景 公馆场景 公馆场景 公馆场景 公馆场景
长春9路车到同志街,我想去汇华大厦 坐9路车用走很远麽?...
参考资料:长春汇华大厦在朝阳区同志街与清华路交汇处。坐9路下车也不远,不过我想最近的应该是283,但要看你具体在什么地方上车了。 资料来源互联网只供参考
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
吉林地图
All Rights Reserved.