您的位置:首页 > 公交查询 > 人民广场公交
今天是:
城市公交
东营公交查询
肥城公交查询
唐山公交查询
菏泽公交查询
胶南公交查询
阳泉公交查询
武安公交查询
建德公交查询
胶州公交查询
即墨公交查询
邢台公交查询
济南公交查询
景洪公交查询
许昌公交查询
福州公交查询
莱芜公交查询
张家口公交查询
湖州公交查询
莱西公交查询
莱州公交查询
长春人民广场
公交站点:
人民广场
途经公交:
3路
市区线路
人民广场
-
近埠街
-
大经路
-
大马路
-
亚泰大街
-
向阳街
-
东大桥
-
吉盛伟邦
-
惠工路
-
东站
-
远达大街
-
裕民路
-
河东路
-
二木材
-
东荣大路
-
八里堡
-
农行干校
-
宜良路
-
长新东路
5路
市区线路
健民街
-
卫明路
-
繁荣路
-
净水厂
-
南岭小学
-
磐石路
-
吉大南岭校区
-
文昌路
-
体育场
-
一中专
-
长春八中(达兴技校)
-
全安广场
-
南关
-
二道街
-
三道街
-
四道街
-
人民广场
-
重庆路
-
省委
-
儿童医院
6路
市区线路
东光集团
-
繁荣路
-
省干部疗养院
-
省二实验中学
-
南湖新村
-
南湖宾馆
-
湖滨街
-
工农广场
-
文昌路
-
自由大路
-
桂林路
-
惠民路
-
解放大路
-
人民广场
-
重庆路
-
北安路
-
新发广场
-
胜利公园
-
长江路开发区
-
长春站
6路快巴
市区线路
长春站
-
重庆路
-
人民广场
-
解放大路
-
自由大路
-
工农广场
-
南湖新村
-
二二八厂
12路
市区线路
崇智商城
-
人民广场
-
近埠街
-
大经路
-
大马路
-
亚泰大街
-
向阳街
-
东大桥
-
公交派出所
-
翔和小区
-
东莱南街
-
轧钢路口
-
东莱桥头
-
东安屯市场
-
东安屯
-
长吉铁道口
-
铁北一路
-
公关学校
-
北康酿造厂
-
变压器厂
-
铁北四路
-
天光路
-
中岳花园
13路
市区线路
高新开发
-
火炬路
-
林园路
-
卫星路
-
前进广场
-
前卫医院
-
富强街
-
前进农场
-
南湖广场
-
工学院
-
高科技宿舍
-
湖西路
-
南湖公园
-
新民广场
-
吉大三院
-
吉大一院
-
新疆街
-
同志街
-
网通大厦
-
市委
-
人民广场
14路
市区线路
十四路车队
-
锦江五区
-
和平大街
-
春城大街
-
万福街
-
正阳街
-
升阳街
-
皓月大路
-
春草路
-
青普桥
-
西安桥外
-
长客宾馆(铁西街)
-
建设街
-
康平街
-
西安大路
-
人民广场
17路
市区线路
中海水岸春城
-
世荣路
-
世光路
-
卫星路
-
泰山路
-
北海路
-
经开五区
-
珠海路
-
威海路
-
赛得大桥
-
南湖大路
-
东岭街
-
东电小区
-
东岭南街
-
运动场
-
动植物园东门
-
吉顺桥
-
动植物园北门
-
岳阳街
-
曙光路
-
网通大厦
-
省文化活动中心
-
人民广场
-
般若寺
19路
市区线路
安庆路
-
安顺路
-
飞跃路
-
奔驰路
-
锦程大街
-
运输处
-
车库
-
一汽职工医院
-
五站
-
一百二十栋
-
三站
-
欧亚车百
-
电影城
-
宽平大桥
-
三院分院
-
灯泡厂
-
华侨新村
-
开运街
-
大兴路
-
朝阳桥
-
南昌路
-
德惠路
-
西安桥
-
建设街
-
康平街
-
西安大路
-
人民广场
22路
市区线路
人民广场
-
光明路
-
西安大路
-
康平街
-
建设街
-
西安桥外
-
青年路
-
青普桥
-
新竹路
-
花园小区
-
客车新区
-
青林路
-
青冈路
-
车轮厂门
-
车轮厂
-
新月路
-
宽城交警队
-
基隆北街
-
北环路
-
雁鸣湖山庄
64路
市区线路
宇南公司
-
西环城路
-
和平大街
-
春城大街
-
二0八医院
-
西安广场
-
青浦路
-
生物制品所
-
西安桥外
-
长客宾馆(铁西街)
-
建设街
-
康平街
-
西安大路
-
人民广场
80路
市区线路
体育场
-
东岭南街
-
临河街
-
北方市场
-
自由大路
-
经纬路
-
公平路
-
岭东路
-
东盛大街
-
亚泰超市
-
南八道街
-
烟厂
-
吉林街
-
南关
-
三道街
-
长春大街
-
四马路
-
光复路
-
东广场
-
长春站
-
胜利公园
-
上海路
-
北安路
-
重庆路
-
人民广场
-
西安大路
-
康平街
-
建设街
-
南昌路
-
西朝阳路
-
朝阳桥
-
皓月大路
-
丰盛园
-
交通指挥中心
-
市政务中心
-
格林梦
-
汽贸城
-
电影城
-
宽平大桥
-
宽平大路
-
长久路
-
湖西路
-
长影
-
红旗街
-
百脑汇
-
中医学院
-
吉林心脏病医院
-
同志街
-
百汇街
-
师大
-
体育场
101路
市区线路
人民广场
-
东盛大街
-
乐群街
-
东方广场
-
陆家窝堡
-
拉拉屯
-
石碑岭
-
和平农场
-
粮库
-
泉眼
-
世界风景园
-
东风
-
蒋家
101路副线(人民广场-邵家沟)
市区线路
人民广场
-
东盛大街
-
乐群街
-
陆家窝堡
-
拉拉屯
-
石碑岭
-
和平农场
-
粮库
-
泉眼
-
世界风景园
-
东风
-
蒋家
-
邵家沟
101路副线(人民广场-石头口门)
市区线路
人民广场
-
东盛大街
-
乐群街
-
陆家窝堡
-
拉拉屯
-
石头口门
101路副线(人民广场-四家乡)
市区线路
人民广场
-
东盛大街
-
乐群街
-
陆家窝堡
-
拉拉屯
-
石碑岭
-
和平农场
-
粮库
-
泉眼
-
世界风景园
-
东风
-
蒋家
-
龙湾山庄
-
四家乡
104路
市区线路
永春批发
-
三马路
-
人民广场
-
解放大路
-
新疆街
-
建设广场
-
欧亚卖场
-
汽车厂
-
柏家屯
-
绿新大市场
-
东岗子
-
吕家屯
-
大屯镇
111路
市区线路
永春批发
-
大经路
-
百祥鞋城
-
近埠街
-
人民广场
-
解放大路
-
自由大路
-
新文化报社
-
卫星广场
-
长春豪园
-
警官公寓
-
市政府
-
102国道
-
永春堡
-
石庙子
-
獾子洞
-
大朝阳沟
-
向阳堡
-
于家屯
-
长春堡
-
高家屯
-
董家屯
-
岳家屯
112路
市区线路
砖厂
-
黑咀子女子监狱
-
南环城路
-
监狱市场
-
市政府
-
雕塑公园
-
高速公路客运站
-
公交巴士公司
-
农研
-
湖滨路
-
新文化报社
-
教育电视台
-
工农广场
-
文昌路
-
自由大路
-
桂林路
-
惠民路
-
网通大厦
-
市委
-
人民广场
119路
市区线路
五十一街区
-
支农大街
-
二○八号门
-
安顺路
-
飞跃路
-
奔驰路
-
一汽园林
-
五二九栋
-
锦程大街
-
运输处
-
车库
-
一汽职工医院
-
五站
-
一百二十栋
-
三站
-
欧亚车百
-
电影城
-
宽平大桥
-
三院
-
灯泡厂
-
华侨新村
-
开运街
-
大兴路
-
朝阳桥
-
南昌路
-
德惠路
-
西安桥
-
建设街
-
康平街
-
西安大路
-
人民广场
124路
市区线路
富锋
-
硅谷大街
-
创信街
-
贾家洼子
-
102国道
-
杨家屯
-
市二十六中学
-
黑嘴子
-
南环路
-
幸福派出所
-
幸福嘉园
-
幸福综合市场
-
红月商场
-
卫星广场
-
农研
-
工农广场
-
自由大路
-
西康路
-
桂林路
-
隆礼路
-
清华路
-
惠民路
-
义和路
-
人民广场
-
般若寺
-
重庆路
-
北安路
-
欧亚新发
-
上海路
-
胜利公园
-
西广场
-
太阳城
160路
市区线路
净月潭
-
聚业大街
-
采石场
-
净月大街
-
华侨外院
-
金屏街
-
金宝街
-
师大东校
-
通用机械厂
-
世纪广场
-
会展中心
-
仙台大街
-
E诺眼科医院
-
水宜家园
-
卫星路
-
净水厂
-
南岭小街
-
文昌路
-
动植物公园
-
桂林路
-
网通大厦
-
人民广场
-
北安路
-
长春站
-
太阳城
213路
市区线路
肿瘤医院
-
五五研究所
-
东光商贸城
-
七九三厂
-
前进农场
-
南湖广场
-
工学院
-
高科技宿舍
-
湖西路
-
南湖公园
-
新民广场
-
吉大三院
-
吉大一院
-
新疆街
-
同志街
-
东朝阳路
-
妇幼保健院
-
市公安局
-
人民广场
226路
市区线路
动植物园北门
-
曙光路
-
平阳街
-
园东路
-
民康路
-
四道街
-
人民广场
-
重庆路
-
文化街
-
儿童医院
-
建设街
-
花园街
-
北安路
-
芙蓉桥
-
客车中学
-
青年路
-
北京华联
-
教师楼
-
新竹小区
-
基隆街
-
阳华路
-
军需大学
-
深兰公司
-
小房身
-
火烧李
242路
市区线路
中东瑞家
-
新业街
-
东河东路
-
长吉北线
-
东环路
-
三十一线
-
三十线
-
远达大街
-
裕民路
-
河东路
-
广德街
-
河堤路
-
永宁桥
-
东安屯
-
东九条
-
东八条
-
东七条
-
东广场
-
铁北二路
-
北四条
-
九台路
-
长春站北口
-
凯旋路
-
太阳城
-
机务段
-
辽宁路
-
芙蓉桥
-
芙蓉路
-
白菊大厦
-
北安路
-
白菊路
-
青云街
-
崇智路
-
市三十中学
-
同志街
-
人民广场
254路
市区线路
中东市场
-
自由大路
-
经纬路
-
公平路
-
钻石城
-
福安街
-
民丰大街
-
热电四区
-
亚泰高层
-
东盛路
-
劳动公园
-
市第六中学
-
五十二中
-
二木器
-
亚泰加油站
-
烟厂
-
吉林街
-
长春大桥
-
南关
-
二道街
-
三道街
-
四道街
-
人民广场
-
安华手机
-
新华副食
-
长春宾馆
-
市三十中学
-
崇智路
-
儿童医院
255路
市区线路
富豪花园
-
辉南街
-
宽平大路
-
外语学院
-
一宿舍
-
湖西路
-
长影
-
东煤新村
-
红旗街
-
欧亚
-
万宝街
-
吉大一院
-
吉林大学
-
东民主大街
-
东朝阳路
-
新华副食
-
人民广场
256路
市区线路
青怡坊
-
二道街
-
三道街
-
四道街
-
市委
-
人民广场
-
近埠街
-
大经路
-
三马路
-
四马路
-
东五马路
-
光复路
-
东广场
-
黑水路
-
东三条
-
长春站
259路
市区线路
乐东
-
乐东路
-
市八十四中学
-
安乐路
-
乐群街
-
福安街
-
兴工街
-
民丰大街
-
东盛大街
-
和顺街
-
荣光路
-
阜丰路
-
滨河新村
-
东新路
-
通安街
-
滨河小区
-
东大广场
-
东大桥
-
亚泰大街
-
大马路
-
大经路
-
西四道街
-
人民广场
261路
市区线路
人民广场
-
新华副食
-
锦水路
-
康平街
-
裕华园
-
省军区
-
南昌路
-
云鹤街
-
西朝阳路
-
朝阳桥
-
安阳街
-
皓月大路
-
丰盛园
-
市政协
-
交通指挥中心
-
市政务中心
-
正阳街
-
一站
-
创业大街
-
花园酒店
-
文明路
-
越野路
-
汽车厂交警队
-
一汽十中
-
飞跃路
-
一汽服务中心
266路
市区线路
一汽四联
-
洛阳街
-
西环城路
-
散热器厂
-
支农大街
-
越野路
-
文明路
-
一汽文化宫
-
昆仑二路
-
一站
-
电影宫
-
宽平大桥
-
集安路
-
灯泡厂
-
华侨新村
-
开运街
-
公交医院
-
红旗街
-
省医院
-
吉大三院
-
牡丹街
-
市图书馆
-
解放大路
-
东朝阳路
-
锦水路
-
西安大路
-
人民广场
268路
市区线路
劳动公园
-
吉林大路
-
长江家园
-
荣光路
-
八道街
-
临河街
-
滨河小区
-
荣光桥
-
花城
-
桃源路
-
东天街
-
东大桥
-
向阳街
-
东五马路
-
长通路
-
光复路
-
上海路
-
五马路
-
四马路
-
大经路
-
清明街
-
人民广场
269路
市区线路
热电二厂
-
柴中
-
乐群街
-
拖拉机厂
-
紫盈花城
-
东盛大街
-
和顺街
-
阜丰路
-
荣光路
-
临河街
-
吉林街
-
长春大桥
-
全安广场
-
二道街
-
三道街
-
四道街
-
人民广场
-
崇智商城
281路
市区线路
联谊医院
-
北方市场
-
万科
-
生产资料市场
-
公平路
-
岭东路
-
安乐路
-
吉林街
-
长春大桥
-
南关
-
二道街
-
三道街
-
四道街
-
人民广场
-
重庆路
-
北安路
-
新发路
-
胜利公园
-
南京小学
-
长江路
-
长春站
306路
市区线路
市政府
-
政府西街
-
南环路
-
幸福嘉园
-
幸福街
-
卫光街
-
长春大学
-
公交巴士公司
-
农研
-
湖滨路
-
新文化报社
-
教育电视台
-
工农广场
-
文昌路
-
自由大路
-
桂林路
-
惠民路
-
网通大厦
-
人民广场
-
重庆路
-
北安路
-
新发广场
-
胜利公园
-
长江路开发区
-
长春站
319路
市区线路
人民广场
-
康平街
-
建设街
-
桥外
-
德惠路
-
南昌路
-
朝阳桥
-
大兴路
-
开运街
-
灯泡厂
-
宽平大桥
-
电影城
-
迎春路
-
车百
-
三站
-
五站
-
职工医院
-
车库
-
运输处
-
派出所
-
七中
-
安顺路
-
三十八街区
-
安庆路
364路
市区线路
大房身机场
-
家属院
-
机场前站
-
城建学院
-
城西镇政府
-
宇南公司
-
西环城路
-
和平大街
-
春城大街
-
二0八医院
-
西安广场
-
青浦路
-
生物制品所
-
西安桥外
-
长客宾馆(铁西街)
-
建设街
-
康平街
-
西安大路
-
人民广场
Z306路
市区线路
市政府
-
南环城路
-
雕塑公园
-
高速公路客运站
-
公交巴士公司
-
农研
-
湖滨路
-
新文化报社
-
教育电视台
-
工农广场
-
文昌路
-
自由大路
-
桂林路
-
惠民路
-
网通大厦
-
人民广场
-
重庆路
-
北安路
-
新发广场
-
胜利公园
-
长江路开发区
-
长春站
相关资讯
长春知蜂堂(人民广场店) 百城商家 长春百城驿站 -- 城市生活门户
性价比: 服务: 环境: 地址: 清明街西二胡同亚泰金育运动城对面 电话: 0431-85640177 知蜂堂峰产品专卖店。主营蜂胶,蜂蜜,蜂王浆,花粉等。 详细信息 详细地址 清明街西二胡同亚泰金育运动城对面 电 话 0431-85640177 ...
人民广场百草路长春电视台旁-人民广场百草路长春电视台旁-朝阳租房-...
人民广场百草路长春电视台旁租房,房屋出租信息地址:人民广场百草路长春电视台旁,提供人民广场百草路长春电视台旁价格,户型,地址,周边公交等租赁信息-普通住宅
中国农业银行长春市人民广场分理处
中国农业银行长春市人民广场分理处 所属行业:金融业·银行业 所在地区:吉林·长春市 公司主页: 联系 人: 联系地址: 邮政编码: 电子邮箱: 联系电话:0431-5623573 传真号码: 主营产品 暂未发布 公司简介
如家快捷酒店(长春人民广场店)(长春)|介绍|房型价格|预订|点评|...
乐你游旅行网提供全国近200个城市,超过6000家酒店宾馆的预订查询、酒店点评和酒店电子地图服务。...
长春人民广场附近如家酒店,长春人民广场便宜旅店,人民广场附近住宿,...
莫泰酒店预订网,官方唯一全国订房电话400-650-1123。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
吉林地图
All Rights Reserved.